Приозерная 1

Информационное сообщение

В соответствии с п.8 ст.5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации Администрация Сортавальского городского поселения информирует граждан, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлен проект планировки и проект межевания территории жилого района «Приозерная 1» и «Совхозное шоссе», правообладателей, находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства о том, что постановление о проведении публичных слушаниях по проекту будет опубликовано в газете «Вести Приладожья» и размещено на официальном сайте Сортавальского городского поселения 03 мая 2018г.

Экспозиционные материалы проектов будут размещены на официальном сайте Сортавальского городского поселения, так же с ними можно ознакомиться в период с 3 мая по 14 июня 2018 года в МУ «Архитектура и градостроительство г. Сортавала» по адресу г.Сортавала ул.Садовая, д. 1, каб.21,23, где так же можно представить свои замечания и предложения по проекту.

Распоряжение №165-О от 08.04.2021 Об утверждении изменений, внесенных в проект планировки и проект межевания территории жилого района «по переулку Фанерному в г. Сортавала, кадастровые номера кварталов 10:07:0010218 и 10:07:0010219»

ПП и ПМ Приозерная

Постановление №16-П от 22.04.2020 О подготовке документации «Проект планировки и проект межевания территории жилого района «Приозерная 1»

Проект планировки и проект межевания

Постановление №54 об утверждении проекта планировки и проекта межевания   жилого района «Приозерная 1»

Постановление о проведении публичных слушаний

Постановление О подготовке документации «Проект планировки и проект межевания территории жилого района «Приозерная 1»